О школе

Я приветствую Вас в первой онлайн-школе по теории окрашивания волос ArtHairs для начинающих парикмахеров!

Давайте знакомиться. Я — Андреева Светлана.

Создатель школы для начинающих парикмахеров.

Подробнее обо мне модно почитать ТУТ.

А сейчас я хочу рассказать о нашей школе.

Мне удалось создать школу по окрашиванию волос, которой мне не хватало когда я сама заканчивала курсы парикмахерского искусства, потому, что традиционные курсы не дают необходимых знаний  и навыков парикмахерам.

И школу ArtHairs я создавала, как для себя!

Наша школа  отличается тем, что она дистанционная.

К нам не нужно ехать, мы работаем через интернет.

Это очень удобно, особенно тем, кто живет в маленьких городах и поселках, за рубежом и у них нет возможности выезжать  в ближайший город на обучение.

Да и базовое обучение даже в Москве найти реально не просто!

Это или авторская школа за нереальные деньги или нужно долго обучаться и и не факт, что дадут крепкую теоретическую базу.

Вот я и решаю этот вопрос!

Мне скучно работать традиционными методами — лекция, зазубривание материала.

Я выбрала несколько нестандартный путь — разработала систему тренингов, которая дает очень высокий результаты в запоминании изученного материала.

Это авторские задачники по колористике. Вы по специальному алгоритму заполняете таблицу и таки образом учитесь составлять рецепты для своих клиентов. Тут же можно проверить себя — в задачнике есть ответы.

Мои ученики легко осваивают колористику с помощью решения большого количества колористических задач разного уровня сложности.

А еще я придумала уникальные тренажеры для запоминания различных правил и законов.

Это похоже на электронную игру — вам нужно ответить на вопросы, выбрав  одно значение из нескольких.

Если ответили верно, то проходите дальше, если нет, то система показывает вам вашу ошибку!

У вас, естественно, появляется азарт и желание пройти игру до 100% результата. Вы проходите ее несколько раз и… запоминаете правила)

Все происходит как бы само собой!

В каждом уроке от 20 до 150 электронных задачников!

Наш обучающий сайт находится на специальной платформе для обучения. Он переполнен различной информацией. На нем множество вебинаров, статей видео, таблиц и уроков.

У каждого ученика есть свой личный кабинет, где он видит свои уроки, может написать мне задать вопрос.

Тренинг разбит на уроки, в каждом уроке несколько обучающих виде, текстовая информация, задачник по колористике по 40 задач в уроке.

Всего в тренинге 16 базовых уроков, 5 мини-курсов и более 150 часов различных видео и вебинаров.

Ученик каждый урок заполоняет рабочую тетрадь от руки, чтобы информация лучше и быстрее усваивалась.

Решает 4 задач и задает вопросы в личном кабинете, если таковые появляются!

Очень часто пишут примерно так: «Вопросов не возникло, вы все очень подробно разжевали!»

В конце каждого блока ученик сдает экзаменационный тест и пишет экзамен.

Так же получает методическое пособие — учебник по колористике в электронном виде.

Дистанционный тренинг — это очень удобно, особенно для тех, у кого нет возможности попасть в Москву или ближайший город  на очное обучение!

Дистанционный тренинг  – это обучение «на диване». Вы сами определяете время и место обучения.

Дистанционный тренинг – это нестандартное обучение, это игровые упражнения, которые помогают запомнить материал очень легко и быстро.

Дистанционный тренинг – это множество вебинаров и статей и видео!

Дистанционный тренинг –  это авторские разработки, которые успешно применяют мои ученики и получают отличные результаты за короткий срок!