Как решать колористические задачи и составлять рецепты окрашивания
Меню
Окрашивание — это не быстренько!
Окрашивание — это не быстренько! Как то на групповом занятии в «Мастерской цвета» зашел вопрос, что наши клиенты вечно торопятся и хотят «мне быстренько корни подкрасить» или «мне только мелирку по быстрому сделать». Знакомо?
Окрашивание — это определенный химический процесс, который происходит внутри волоса. Это — ПРОЦЕЕС, который занимает ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.
В видео я в шуточной форме рассказала, что нельзя БЫСТРЕНЬКО и почему. Возьмите себе на вооружение!
Вы столько добрых слов написали на счёт нашей бесплатной игры…! Что уже пополнили вашу копилку знаний! Это было лишь 3 первых урока из 23!!! А дальше уроки только сложнее и интереснее😍
Если вам так понравилась бесплатная часть, представляете, ЧТО будет на тренинге?!
Для России у нас будет рассрочка от… ВНИМАНИЕ — 834 рублей в месяц! За такую сумму вы нигде не найдёте такого полного и глубокого обучения по базовой колористике, без зазубривания и с нашими тест-играми, которые помогут вам с запоминанием темы😌